Детская школа искусств имени Леонида Иосифовича Ковлера

пос. Малаховка ул. Шоссейная, 40 стр 2.

Телефон

+7 (495) 501-44-95

Эл. почта lbrc_dshikovlera@mosreg.ru

Выпускной вечер "Все только начинается"

27 мая 2023 г.

27 мая, в ДШИ им. Л.И. Ковлера, состоялся выпускной вечер «Все только начинается». Мероприятие прошло интересно, динамично, весело! Выпускники, преподаватели и гости праздника были нарядными и в хорошем настроении. В торжественной обстановке ребята получали свои свидетельства об окончании ДШИ, альбомы с фотографиями из школьной и творческой жизни, некоторые, уже бывшие ученики нашей школы, удостоились грамотой «За отличную учебу» и «За активное участие в конкурсах и концертах». Но в этот вечер было не только вручение важного документа, а также музыкальные номера из выпускной программы...Актив выпускников спели песню Виктора Цоя «Перемен требуют наши сердца», смешные сценки о своеобразной сдачи выпускного экзамена по специальности фортепиано и по муз. литературе (мальчики исполнили фрагменты «Танца маленьких лебедей» и «Танца с саблями»), сценка «Интервью», где, якобы, был сбой со связью. Вручались благодарственные письма родителям «За активное участи в жизни школы».

Музыкальный подарок от ансамбля преподавателей «Экспромт». Ведущий выпускного вечера, Богачев Андрей Денисович, подготовил развлекательную программу для ребят с веселыми конкурсами!

В этот вечер для всех был настоящий Праздник души!
Огромная благодарность преподавателям, которые подготовили и провели выпускной вечер: Лободе Татьяне Викторовне, Хегай Марии Ивановне, Богачеву Андрею Денисовичу и Родькиной Юлии Анатольевне.
 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.