Версия для слабовидящих

Детская школа искусств имени Леонида Иосифовича Ковлера

пос. Малаховка ул. Шоссейная, 40 стр 2.

Телефон

+7 (495) 501-44-95

Эл. почта dshikovlera@gmail.com

Выступаем на конкурсах

2017-2018 учебный год

 

17-19 ноября в московской музыкальной школе имени Н.А. Алексеева состоялся 7 Московский межрегиональный открытый конкурс-фестиваль юных музыкантов имени Н.А.Алексеева:

Лауреатом I степени в номинации "Академический вокал" стал Роман Евграфов (преподаватель Халикова Л.Г., концертмейстер Черпенко С.Г.)

Лауреатом II степени в номинации "Хоровое исполнительство" стал хор старших классов нашей школы "Мирабель" (руководитель Гуторева К.В., концертмейстер Черепенко С.Г.)

 

Сразу после осенних каникул, юные вокалисты школы Роман Евграфов и Надежда Павлова с большим успехом выступили на Шестом Международном Вокальном конкурсе имени С. Я. Лемешева:

Евграфов Роман - Лауреат II степени

Павлова Надежда - Лауреат III степени

Преподаватель Халикова Людмила Гайсаевна, концертмейстер Черепенко Светлана Германовна

 

28 октября, в Санкт-Петербурге,состоялся Всероссийский выездной фестивальный конкурс "Человек, природа, город":

Дипломы первой степени по итогам этого конкурса-фестиваля получили Анжелика и Леон Автаевы, прекрасно исполнившие песни на указанную тематику.

 

19 октября состоялся Открытый Московский конкурс "Виват Оркестр", на котором успешно выступили солисты и коллективы школы:

- 1 место в номинации "композиция" - преподаватель Гурфинкель Эмма Григорьевна

- 1 место в номинации "Семейный ансамбль" - преподаватели Глуховская Аннета Карлова и Хальзова Лариса Андреевна

- 2 место в номинации "Композиция" - Ян Карунос (фортепиано, преподаватель Гурфинкель Э.Г.)

- 2 место в номинации "Семейный ансамбль" -  трио семьи Запеваловых ( отец и два сына) - ученики школы (преподаватели Химанова М.Е., Хальзова Л.А.)

- 2 место в номинации "Инструментальное исполнительство" - оркестр народных инструментов "Самовар" ( руководитель Набиева Н.В. педагоги-репетиторы Хегай М.И., Расщепкина Т.Б, Тепаева М.Р.)

- 2 место в номинации "Инструментальное исполнительство" - Алексей Троцинский (баян, преподаватель Набиева Н.В.)

 

Серебрянным призером 1го международного конкурса юных скрипачей имени Оскара Ридинга (Словения) стал ученик 3 класса Автаев Леон (преподаватель Ковалева А.Е., концертмейстер Кронфельд И.Ю.)

 

Активно принимают участие в конкурсах и выставках и наши художники.

Грамоты за участие в районном академическом конкурсе учебного пленэра "Мой город" получили:

3 место - Привезенцева Ксения 

Грамоты участника - Белоглазова Полина, Кончева Софья

 

Грамоты участника районной выставки плакатов "Наша память - наша боль", посвященной патями жертв террора были вручены:

Махонина Валерия, Иванова Виктория.

 

На межрегиональном очном конкурсе учебного наброска школу достойно представили:

Махонина Валерия, Привезенцева Ксения и Азаренкова Полина.

 

Лауреатом III степени областного конкурса "Воскресенская радуга" стала Кончева Софья (преподаватель Лобода Татьяна Викторовна) 

 

 

Дополнительный набор

Дополнительные прослушивания и просмотры для желающих поступить в школу на отделение платных услуг производятся постоянно.

Звоните нам!

Список необходимых документов можно посмотреть на странице «Поступающим - набор учеников»

Новости
Наверх